Вторник, 10 февраля, 2026
-12.7 C
Рязань

Мужчина зарубил друга топором под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

52-летний мужчина зарубил своего приятеля топором. Убийство 68-летнего мужчины было совершено в Каменске-Шахтинском (Ростовская область).

Мужчина расправился с другом в ноябре прошлого года. Подозреваемый пришел в гости к приятелю. Мужчины поругались.

Реклама

В итоге гость взял в руки топор и нанес им удар 68-летнему мужчине. От повреждений потерпевший умер на месте. По данному факту ведется расследование, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме