Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Мужчина зарубил друга топором под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

52-летний мужчина зарубил своего приятеля топором. Убийство 68-летнего мужчины было совершено в Каменске-Шахтинском (Ростовская область).

Мужчина расправился с другом в ноябре прошлого года. Подозреваемый пришел в гости к приятелю. Мужчины поругались.

Реклама

В итоге гость взял в руки топор и нанес им удар 68-летнему мужчине. От повреждений потерпевший умер на месте. По данному факту ведется расследование, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме