Мужчина зарубил друга топором под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

52-летний мужчина зарубил своего приятеля топором. Убийство 68-летнего мужчины было совершено в Каменске-Шахтинском (Ростовская область).

Мужчина расправился с другом в ноябре прошлого года. Подозреваемый пришел в гости к приятелю. Мужчины поругались.

В итоге гость взял в руки топор и нанес им удар 68-летнему мужчине. От повреждений потерпевший умер на месте. По данному факту ведется расследование, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме