Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Мужчина утонул в Фонтанке при попытке спасти женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге мужчина утонул в реке Фонтанке, попытавшись спасти женщину. ЧП произошло рядом с улицей Гороховой.

На место ЧП оперативно прибыли сотрудники МЧС. Он достали из водоема женщину. Прохожего, желавшего спасти потерпевшую, спасти не смогли.

Реклама

Теперь идет процесс поиска трупа утонувшего. По факту ЧП начата проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме