Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Мужчина устроил драку в столичном автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неадекватный мужчина устроил дебош в московском автобусе. Сперва он кидался на попутчиков, а затем стал хвалиться наличием удостоверений.

Дело в том, что дебошир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сперва он начал приставать к женщинам, однако один из пассажиров стал заступаться за них и вызвал пьяного мужчину на поединок.

Реклама

Около пяти минут длилась словесная перепалка между противниками. Они пытались запугать друг друга.Во время «переговоров» провокатор призывал соперника ударить его, однако тут же говорил, что у него есть неприкосновенность и показывал три удостоверения. В итоге защитник дам удержался от начала драки, а дебошир сбежал, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора