Мужчина убил жену на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Краснодарского края забил до смерти супругу за грязь в доме. ЧП произошло 19 апреля. Труп погибшей обнаружили лишь через четыре дня.

Как полагают правоохранители, 42-летний подозреваемый и его 47-летняя супруга жили в доме на Виноградной улице. В дневное время суток чета устроила застолье, в ходе которого краснодарец начал упрекать жену за то, что она развела грязь в доме, долго не убирая его. Начался конфликт, который закончился тем, что 42-летний гражданин нанес супруге удары по голове и телу. Потерпевшая оказалась без сознания, а мужчина стал дальше употреблять спиртное.

23 апреля соседи заметили, что 47-летняя жительница Кубани долго не покидает дом и обратились в правоохранительные органы. На место ЧП приехали стражи порядка, которые обнаружили труп женщины и задержали ее супруга. По факту произошедшего продолжается расследование, сообщает Кубань24.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора