Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Мужчина убил жену на Кубани

Житель Краснодарского края забил до смерти супругу за грязь в доме. ЧП произошло 19 апреля. Труп погибшей обнаружили лишь через четыре дня.

Как полагают правоохранители, 42-летний подозреваемый и его 47-летняя супруга жили в доме на Виноградной улице. В дневное время суток чета устроила застолье, в ходе которого краснодарец начал упрекать жену за то, что она развела грязь в доме, долго не убирая его. Начался конфликт, который закончился тем, что 42-летний гражданин нанес супруге удары по голове и телу. Потерпевшая оказалась без сознания, а мужчина стал дальше употреблять спиртное.

23 апреля соседи заметили, что 47-летняя жительница Кубани долго не покидает дом и обратились в правоохранительные органы. На место ЧП приехали стражи порядка, которые обнаружили труп женщины и задержали ее супруга. По факту произошедшего продолжается расследование, сообщает Кубань24.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.