Мужчина с иглой в желудке найден в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские обнаружили в Петербурге мужчину с иглой в желудке. Гражданин, найденный правоохранителями 2 июня в метро, сперва угодил в отделение, а затем и в медучреждение.

Неадекватного мужчину нашли на одной из станций метро. У него были признаки опьянения. его быстро отвезли в отдел полиции. Там стало ясно: гражданину нужна помощь, так как в его желудке нашли иглу от шприца.

Медики заявили, что у пациента имеется отравление неустановленным веществом. Кроме того, в желудке потерпевшего нашли и иглу. Ведется проверка, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме