Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Мужчина разбил свою машину, чтобы достать из нее любовника жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Полевского (Свердловская область) разбил свою машину, чтобы достать из нее любовника супруги. Момент разборки был заснят на видео.

Ролик оказался в распоряжении телеканала РЕН ТВ. При просмотре можно заметить, как ревнивый мужчина подходит к автомобилю ВАЗ, в котором находятся его жена и ее любовник. Разъяренный муж разбивает стекла своего авто, в это время второй мужчина выбегает из машины. После этого ему прилетают несколько жестких ударов по телу от гневного гражданина.

Реклама

Потерпевший успевает убежать прочь. Нападавшего задержали правоохранители. Ведется расследование.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме