Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Мужчина разбил свою машину, чтобы достать из нее любовника жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Полевского (Свердловская область) разбил свою машину, чтобы достать из нее любовника супруги. Момент разборки был заснят на видео.

Ролик оказался в распоряжении телеканала РЕН ТВ. При просмотре можно заметить, как ревнивый мужчина подходит к автомобилю ВАЗ, в котором находятся его жена и ее любовник. Разъяренный муж разбивает стекла своего авто, в это время второй мужчина выбегает из машины. После этого ему прилетают несколько жестких ударов по телу от гневного гражданина.

Реклама

Потерпевший успевает убежать прочь. Нападавшего задержали правоохранители. Ведется расследование.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме