Суббота, 10 января, 2026
0.7 C
Рязань

Мужчина погиб во время самоизоляции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 31 марта на 1 апреля в Москве погиб мужчина, находящийся на режиме самоизоляции. ЧП произошло на съемной квартире, в доме Бескудниковском бульваре.

В арендованном жилье проживали трое электромонтажников. С наступлением карантина рабочие заперлись в квартире и провели застолье, употребляя алкоголь. После употребления спиртных напитков двое приятелей пошли спать, а третий отправился принимать ванну. Через некоторое время один из спавших мужчин проснулся от звука льющейся по квартире воды.

Реклама

Позднее выяснилось, что ванна была переполнена, а вода лилась на пол примерно 1,5 часа. Затем рабочий нашел труп 30-летнего знакомого. Есть версия, что погибший уснул в ванне, а затем захлебнулся. Как сообщает Регион онлайн, по факту ЧП ведется расследование.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме