Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Мужчина погиб, трое детей пострадали в ДТП под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лобовая авария случилась в Ленобласти. ДТП завершилось летальным исходом для водителя одной из толкнувшихся машин. Информация о ЧП появилась на странице паблика «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте.

Известно, что на 4 километре Ям-Ижорского шоссе лоб в лоб столкнулись VW Transporter, за рулем которого был мужчина 1977 года рождения, и Renault Megane, которым управлял гражданин 1980 года рождения.

Реклама

В результате страшной аварии водитель «француза» получил несовместимые с жизнью повреждения и скончался. Тяжелые травмы получила девочка 2008 года рождения. Повреждения средней степени тяжести были диагностированы у ребенка 2014 и 2008 годов рождения.

Фото очевидцев

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме