Мужчина громко пустил газы в сторону полиции и был наказан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Австрии правоохранители оштрафовали мужчину за неприличное поведение. Наказанный гражданин оплатил штраф в размере 500 евро.

Инцидент произошел в Вене, когда стражи порядка заметили в парке агрессивного мужчину. Когда гражданин заметил приближавшихся к лавке полицейских, он встал и издал неприличны звук, пустив газы в сторону правоохранителей.

Реклама

По словам стражей порядка, мужчина совершил данный поступок осознанно, находясь очень близко от них. Кроме того, испускание газов было очень громким. В результате всего этого мужчину наказали штрафом за нарушение общественного порядка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме