Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Муж и жена погибли в результате стрельбы в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестный открыл стрельбу в Калининграде. В результате ЧП погибли мужчина и женщина.

Очевидцы отмечают, что инцидент случился на улице Баранова. Стрелок смертельно ранил двоих человек. Сам он также мертв.

Реклама

Один из калининградцев отметил, что у нападавшего отобрал оружие 17-летний молодой человек. Информация о произошедшем уточняется, сообщает Мэш.

Фото: Мэш

- Новости партнёров -

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме