Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Москвич ударил пенсионерку за несоблюдение дистанции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве местный житель одним ударом сбил с ног пенсионерку. Она, игнорируя правила соцдистанции, подошла к нему в магазине. ЧП случилось в магазине.

В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись с конфликтом. При просмотре контента можно заметить, как мужчина и женщина стоят в очереди. Гражданин стоит ближе к кассе. Он замечает, что пенсионерка подошла к нему очень близко, разворачивается, а затем одним ударом сваливает женщину с ног. Растерянная потерпевшая падает сперва на полки с товарами, задевая их, а затем на пол. Продукты сваливаются на нее.

Реклама

Встать женщина самостоятельно не сумела. Ей помогли другие посетители магазина. ГСУ СК России по Москве проводит проверку по факту инцидента.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме