Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

Москвич стал жертвой ДТП с грузовиком в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе в смертельном ДТП с участием грузового автомобиля погиб 61-летний житель Москвы. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 5 марта около 11:35 на 281-м километре трассы Р22 Каспий. За рулём Mitsubishi ASX находился житель столицы. По предварительным данным, он не учёл дорожные и метеорологические условия и не выбрал безопасную скорость движения. В результате водитель не справился с управлением и его автомобиль столкнулся с грузовиком КамАЗ под управлением 24-летнего водителя.

Реклама

Водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте происшествия.

По факту ДТП ведётся проверка, обстоятельства уточняются.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме