Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Москвич стал жертвой ДТП с грузовиком в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе в смертельном ДТП с участием грузового автомобиля погиб 61-летний житель Москвы. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 5 марта около 11:35 на 281-м километре трассы Р22 Каспий. За рулём Mitsubishi ASX находился житель столицы. По предварительным данным, он не учёл дорожные и метеорологические условия и не выбрал безопасную скорость движения. В результате водитель не справился с управлением и его автомобиль столкнулся с грузовиком КамАЗ под управлением 24-летнего водителя.

Реклама

Водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте происшествия.

По факту ДТП ведётся проверка, обстоятельства уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора