Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Москве мужчина избил сына за отказ отжиматься

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве гражданин Кыргызстана избил своего сына за отказ отжиматься. Видео с моментом инцидента оказалось в распоряжении РЕН ТВ.

При просмотре видео можно заметить, что отец бьет ребенка руками и ногами, чтобы заставить сына отжиматься. Позднее мужчина вооружается металлической трубой и бьет мальчика ею. Под конец он наносит ребенку удар в шею.

По факту случившегося уже начато расследование. При этом мать мальчика «со слезами на глазах попросила прощения». Об этом заявил глава представительства МВД КР в России Аскат Алиев в Facebook. Позднее члены семьи выложили видеоролик. На котором рассказали, что они являются дружными.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Другие материалы автора