Морозы до -36 градусов ожидаются в Костромской области 20 и 21 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные дни, 20 и 21 февраля, костромичей ждут сильные морозы. Местами столбики термометров опустятся до -36 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, непогода в Костромской области ожидается ночью и утром 20 февраля и 21 февраля. Жителей региона ждут морозы -34, а иногда и -36 градусов. 

Продолжение после рекламы

Спасатели просят жителей быть предельно осторожными и избегать переохлаждения. 

— Не выходите на улицу без острой на то необходимости. Если вы начали замерзать, то зайдите в магазин или в другое теплое место. Водителям также стоит быть внимательными. Не совершайте резких маневров, — посоветовали эксперты.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме