Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Мордовия: мужчина убил приятеля ремнем безопасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мордовии закончили расследовать уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина задушил своего приятеля в авто, использовав для этого ремень безопасности.

Убийство было совершено 29 июля 2019 года. В тот день 51-летний обвиняемый поругался со своим 32-летним приятелем. Беседа мужчин завершилась, однако старшему собеседнику такого финала было недостаточно. Мужчина направился домой к молодому знакомому.

Реклама

32-летний житель Мордовии был в машине. Его друг сел в его авто и задушил хозяина машины ремнем безопасности. Труп погибшего был найден. Завели уголовное дело, которое закончилось обвинительным решением, сообщает ПГ13.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме