Молодым рязанцам грозит до двух лет колонии за уклонение от службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые рязанцы могут лишиться свободы на два года за уклонение от военной службы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Оперативники выяснили, что 22-летний рязанец и 23-летний житель поселка Мурмино уклонились от армии. Они не имели на это законных оснований.

Участковые разыскали злоумышленников. Против парней возбудили уголовные дела по ч.1 ст.328 УК РФ (Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы). Им грозит до двух лет колонии.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме