Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Молодой автомобилист погиб в аварии под Астраханью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Страшное ДТП с летальным исходом произошло в Астраханской области 9 октября. Почти в полночь в населенном пункте Зензели Лиманского района разбился насмерть 21-летний водитель.

Молодой парень, проезжая на ВАЗ-2110 по улице Молодёжной, потерял контроль над машиной. Вследствие этого автомобиль улетел за пределы дорожного полотна и перевернулся. В результате ЧП «десятка» получила фатальные повреждения.

Реклама

21-летний автолюбитель во время ДТП получил несовместимые с жизнью травмы и умер до прибытия врачей на место ЧП. Кроме того, в момент аварии в салоне Лады находилась пассажирка – женщина 1985 года рождения. У нее медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также множественные ушибы. После осмотра потерпевшую доставили в больницу, сообщает Пункт А.

Фото: Пункт А

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме