Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

На берегу Оки под Рязанью найден труп 27-летней женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 15 августа, на берегу Оки под Рязанью обнаружен труп 27-летней женщины. Об этом сообщает «МК в Рязани».

Тело нашли на территории Заокского сельского поселения. По данным издания, девушка покончила жизнь самоубийством.

Реклама

Старший следователь Рязанского МСО СУ СУ по области Юлия Зубарева рассказала, что по факту обнаружения трупа организовали доследственную проверку. Тело направили в морг, проводится судебно-медицинская экспертиза.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме