Модель из Челнов попала на обложку Playboy

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная фотомодель из Набережных Челнов (Татарстан) Лия Ситдикова попала на обложку откровенного журнала Playboy в Южной Африке. Девушка стала лицом июльского номера.

Фотография обложки, на которой позирует Лия, была опубликована на официальном аккаунте издания в Инстаграме. Кадр появился и на странице Лии.

Реклама

На снимке обнаженная Лия позирует, лежа на серфинговой доске. Фото сделано на фоне моря. Модель красиво изгибается, показывая свою пластику, а также закрывая грудь руками.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме