Суббота, 3 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Модель из Челнов попала на обложку Playboy

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная фотомодель из Набережных Челнов (Татарстан) Лия Ситдикова попала на обложку откровенного журнала Playboy в Южной Африке. Девушка стала лицом июльского номера.

Фотография обложки, на которой позирует Лия, была опубликована на официальном аккаунте издания в Инстаграме. Кадр появился и на странице Лии.

Реклама

На снимке обнаженная Лия позирует, лежа на серфинговой доске. Фото сделано на фоне моря. Модель красиво изгибается, показывая свою пластику, а также закрывая грудь руками.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме