Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Модель из Челнов попала на обложку Playboy

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная фотомодель из Набережных Челнов (Татарстан) Лия Ситдикова попала на обложку откровенного журнала Playboy в Южной Африке. Девушка стала лицом июльского номера.

Фотография обложки, на которой позирует Лия, была опубликована на официальном аккаунте издания в Инстаграме. Кадр появился и на странице Лии.

Реклама

На снимке обнаженная Лия позирует, лежа на серфинговой доске. Фото сделано на фоне моря. Модель красиво изгибается, показывая свою пластику, а также закрывая грудь руками.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме