Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Модель из Челнов попала на обложку Playboy

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная фотомодель из Набережных Челнов (Татарстан) Лия Ситдикова попала на обложку откровенного журнала Playboy в Южной Африке. Девушка стала лицом июльского номера.

Фотография обложки, на которой позирует Лия, была опубликована на официальном аккаунте издания в Инстаграме. Кадр появился и на странице Лии.

Реклама

На снимке обнаженная Лия позирует, лежа на серфинговой доске. Фото сделано на фоне моря. Модель красиво изгибается, показывая свою пластику, а также закрывая грудь руками.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме