Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Мобилизованные из Рязанской области попали в плен на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Попавшие под частичную мобилизацию жители Рязани и Александро-Невского района попали в украинский плен, — сообщает сайт регионального отделения «Единой России».

Об этом стало известно на встрече члена фракции «Единая Россия» Андрея Красова с родственниками мобилизованных рязанцев. У жительницы областного центра в плен попал муж, а у жительницы Александро-Невского района – сын. Женщины попросили парламентария помочь вернуть их близких из плена.

Реклама

Андрей Красов заверил, что переговоры по процессу обмена пленными идут совместного с уполномоченным по правам человека в России и оборонным ведомством России. Депутат пообещал сделать всё возможное для скорейшего возвращения пленных домой.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме