Понедельник, 1 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

Мобилизованные из Рязанской области попали в плен на Украине

Попавшие под частичную мобилизацию жители Рязани и Александро-Невского района попали в украинский плен, — сообщает сайт регионального отделения «Единой России».

Об этом стало известно на встрече члена фракции «Единая Россия» Андрея Красова с родственниками мобилизованных рязанцев. У жительницы областного центра в плен попал муж, а у жительницы Александро-Невского района – сын. Женщины попросили парламентария помочь вернуть их близких из плена.

Андрей Красов заверил, что переговоры по процессу обмена пленными идут совместного с уполномоченным по правам человека в России и оборонным ведомством России. Депутат пообещал сделать всё возможное для скорейшего возвращения пленных домой.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.