Минюст не будет повышать штрафы для водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Минюста России не намерены увеличивать размер штрафных санкций для водителей. Напомним, что штрафы хотели увеличить в новом КоАП.

Однако замглавы министерства Денис Новак заявил, что повышения взысканий не будет. По словам политика, штрафы будут находиться на прежнем уровне. Объясняется такая позиция просто: размер штрафов не решит проблему аварийности, сообщает РЕН ТВ.

– Мы приняли решение оставить при внесении в правительство РФ доработанной версии КоАП размер штрафов для автомобилистов такими же, как предусматривает действующая версия кодекса, – отметил Новак.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора