Минтранс поменял правила техосмотра до вступления в силу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Изменения внесли в процесс прохождения техосмотра легковых авто. Нововведения были опубликованы в документе на портале Правительства.

Теперь работники станции техобслуживания будут должны два раза сфотографировать автомобиль. Кроме того, им придется фиксировать координаты.

Из правил убрал трудоемкие нормы. Например, не будет съемки передней части прицепа или полуприцепа и фиксации VIN-номера, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме