Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Минивен протаранил фуру в Петербурге: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 августа, в вечернее время суток, на территории Московского района Санкт-Петербурга минивен протаранил фуру. Инцидент закончился гибелью двух человек, сообщает 78.

При просмотре видео с моментом происшествия, можно заметить, что белый минивен японского производства на скорости влетел в заднюю часть большегруза. В результате аварии передняя часть минивена оказалась разбитой вдребезги.

Реклама

Из салона белого «японца» достали трупы двух человек. Уточняется, что один из погибших является правоохранителем. По факту случившегося начато расследование. Устанавливаются детали произошедшего.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме