Воскресенье, 8 июня, 2025
19.7 C
Рязань

Минивен протаранил фуру в Петербурге: погибли двое

28 августа, в вечернее время суток, на территории Московского района Санкт-Петербурга минивен протаранил фуру. Инцидент закончился гибелью двух человек, сообщает 78.

При просмотре видео с моментом происшествия, можно заметить, что белый минивен японского производства на скорости влетел в заднюю часть большегруза. В результате аварии передняя часть минивена оказалась разбитой вдребезги.

Из салона белого «японца» достали трупы двух человек. Уточняется, что один из погибших является правоохранителем. По факту случившегося начато расследование. Устанавливаются детали произошедшего.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о гибели подростка в Рязани

По данным следствия, 5 июня 2025 года 17-летний подросток скончался в результате падения на него незакрепленных футбольных ворот на территории спортивного стадиона.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

В Рязани собираются разбить сквер на пересечении улиц Маяковского и Свободы

Власти Рязани рассматривают возможность создания сквера на пересечении улиц Маяковского и Свободы. Об этом написал в телеграм-канале глава городской администрации Виталий Артёмов.