Вторник, 23 декабря, 2025
-5.9 C
Рязань

Минивен протаранил фуру в Петербурге: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 августа, в вечернее время суток, на территории Московского района Санкт-Петербурга минивен протаранил фуру. Инцидент закончился гибелью двух человек, сообщает 78.

При просмотре видео с моментом происшествия, можно заметить, что белый минивен японского производства на скорости влетел в заднюю часть большегруза. В результате аварии передняя часть минивена оказалась разбитой вдребезги.

Реклама

Из салона белого «японца» достали трупы двух человек. Уточняется, что один из погибших является правоохранителем. По факту случившегося начато расследование. Устанавливаются детали произошедшего.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме