Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Министр спорта Рязанской области Владислав Фролов проведёт прямой эфир 22 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 ноября, глава регионального министерства физкультуры и спорта Владислав Фролов проведёт прямой эфир в группе Рязанская область ВКонтакте.

Речь пойдёт о развитии спорта в Рязанской области. Владислав Фролов ответит на вопросы граждан.

Реклама

Главными темами станут строительство спортивных объектов, поддержка ведущих спортсменов, развитие физкультуры и спорта в муниципалитетах и реализация федерального проекта «Спорт — норма жизни» в нашем регионе.

Трансляция начнётся 22 ноября в 16 часов.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме