Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Министр спорта Рязанской области Владислав Фролов проведёт прямой эфир 22 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 ноября, глава регионального министерства физкультуры и спорта Владислав Фролов проведёт прямой эфир в группе Рязанская область ВКонтакте.

Речь пойдёт о развитии спорта в Рязанской области. Владислав Фролов ответит на вопросы граждан.

Реклама

Главными темами станут строительство спортивных объектов, поддержка ведущих спортсменов, развитие физкультуры и спорта в муниципалитетах и реализация федерального проекта «Спорт — норма жизни» в нашем регионе.

Трансляция начнётся 22 ноября в 16 часов.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме