Министр спорта Рязанской области Владислав Фролов проведёт прямой эфир 22 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 ноября, глава регионального министерства физкультуры и спорта Владислав Фролов проведёт прямой эфир в группе Рязанская область ВКонтакте.

Речь пойдёт о развитии спорта в Рязанской области. Владислав Фролов ответит на вопросы граждан.

Продолжение после рекламы

Главными темами станут строительство спортивных объектов, поддержка ведущих спортсменов, развитие физкультуры и спорта в муниципалитетах и реализация федерального проекта «Спорт — норма жизни» в нашем регионе.

Трансляция начнётся 22 ноября в 16 часов.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме