Четверг, 25 декабря, 2025
-4.7 C
Рязань

Мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, мэр Рязани Елена Сорокина сделала прививку от гриппа. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. 

— Не стала надеяться «на авось», а рассуждала примерно так. Мы не знаем, как сработает сочетание гриппа и COVID-19 – зачем проверять на себе? Скоро начнется сезон простуд. Вакцина подействует не сразу – врачи говорят, примерно через 2 недели. Значит, сейчас то самое время, когда оптимально защитить организм, — говорит глава администрации. 

По словам Сорокиной, для неё очень важно иметь иммунитет к различным инфекционным заболеваниям.

Реклама

Глава администрации Рязани выразила надежду, что все школы и детские сады, предприятия и организации в области будут работать в прежнем режиме.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме