Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

«Ментовские войны»: в Москве полицейский при задержании расстрелял двух коллег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве полицейские устроили перестрелку. ЧП случилось около станции метро «Рязанский проспект». Известно, что стрельба велась во время задержания.

Двое полицейских – сотрудники отдела собственной безопасности управления по охране метрополитена – отправились на задержание работника того же отдела. Дело в том, что последнего должны были арестовать за получение взятки. При проведении операции началась перестрелка, в ходе которой сотрудник ППС открыл огонь по двум оперативникам и тяжело ранил их.

Реклама

Один из пострадавших умер на улице прямо после перестрелки. Второго забрали медики скорой. Сейчас он находится в медучреждении. За его жизнь борются медики. Стрелявший правоохранитель задержан. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме