«Ментовские войны»: в Москве полицейский при задержании расстрелял двух коллег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве полицейские устроили перестрелку. ЧП случилось около станции метро «Рязанский проспект». Известно, что стрельба велась во время задержания.

Двое полицейских – сотрудники отдела собственной безопасности управления по охране метрополитена – отправились на задержание работника того же отдела. Дело в том, что последнего должны были арестовать за получение взятки. При проведении операции началась перестрелка, в ходе которой сотрудник ППС открыл огонь по двум оперативникам и тяжело ранил их.

Один из пострадавших умер на улице прямо после перестрелки. Второго забрали медики скорой. Сейчас он находится в медучреждении. За его жизнь борются медики. Стрелявший правоохранитель задержан. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме