Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

«Ментовские войны»: в Москве полицейский при задержании расстрелял двух коллег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве полицейские устроили перестрелку. ЧП случилось около станции метро «Рязанский проспект». Известно, что стрельба велась во время задержания.

Двое полицейских – сотрудники отдела собственной безопасности управления по охране метрополитена – отправились на задержание работника того же отдела. Дело в том, что последнего должны были арестовать за получение взятки. При проведении операции началась перестрелка, в ходе которой сотрудник ППС открыл огонь по двум оперативникам и тяжело ранил их.

Реклама

Один из пострадавших умер на улице прямо после перестрелки. Второго забрали медики скорой. Сейчас он находится в медучреждении. За его жизнь борются медики. Стрелявший правоохранитель задержан. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме