Медведь разорвал пенсионерку и утащил в лес на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медведь загрыз женщину на глазах у других людей. ЧП произошло на Сахалине 18 июня.

Как сообщает РЕН ТВ, происшествие случилось в Холмском районе в вечернее время суток. Медведь пришел на территорию дачного кооператива «Железнодорожник» и попытался утащить в лес пенсионерку.

Реклама

Потерпевшая стала звать на помощь. Из домов повыбегали соседи. Они попытались спасти бабушку. Однако медведь стал бросаться на людей, отпугнул их и утащил пенсионерку в лес.

К месту трагедии выдвинулись полицейские и лесники. Ведется поиск медведя.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме