Суббота, 13 сентября, 2025
9.9 C
Рязань

Медработница украла ребёнка для бездетной родственницы

Медсестра одной из клиник Пакистана украла из больницы новорожденного ребёнка для своей родственницы, пишет РЕН ТВ.

Родственница приходилась медработнице тётей, у неё не было детей. Работница больницы похитила одну из новорождённых близняшек. Помогли ей в этом коллеги.

Сразу после родов мать грудных детей отправили домой. Пропажу женщине удалось обнаружить только после того, как она пришла в себя.

Медсестру и нескольких соучастниц задержали правоохранительные органы. Ребёнка вернули в семью.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях