Суббота, 24 января, 2026
-29.1 C
Рязань

Медработница украла ребёнка для бездетной родственницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медсестра одной из клиник Пакистана украла из больницы новорожденного ребёнка для своей родственницы, пишет РЕН ТВ.

Родственница приходилась медработнице тётей, у неё не было детей. Работница больницы похитила одну из новорождённых близняшек. Помогли ей в этом коллеги.

Реклама

Сразу после родов мать грудных детей отправили домой. Пропажу женщине удалось обнаружить только после того, как она пришла в себя.

Медсестру и нескольких соучастниц задержали правоохранительные органы. Ребёнка вернули в семью.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме