Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

МЧС: В деревне Ужищево горели 1 жилой дом, 3 нежилых и 2 садовых дома

В Главном управлении МЧС по Рязанской области рассказали о пожаре, произошедшем 29 августа в деревне Ужищево Клепиковского района.

Сообщение о возгорании в Ужищево поступило в чрезвычайное ведомство в 16 часов 53 минуты. Горели один жилой дом, три нежилых и два садовых дома. Огонь повредил жилой дом.

Пожар был ликвидирован 30 августа в 0 часов 10 минут на площади 162 квадратных метра. На пожаре работали 6 пожарных машин и 29 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В Главном управлении МЧС по Рязанской области призвали граждан к внимательности и осторожности при обращении с огнём и соблюдению всех правил пожарной безопасности.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.

Эффективное управление бизнес-финансами: что нужно знать предпринимателям

Управление финансами — ключевой аспект успешного бизнеса. Рассказываем, почему важно открыть расчетный счет и как правильно выбрать банк для обслуживания бизнеса.