Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

МЧС: В деревне Ужищево горели 1 жилой дом, 3 нежилых и 2 садовых дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Главном управлении МЧС по Рязанской области рассказали о пожаре, произошедшем 29 августа в деревне Ужищево Клепиковского района.

Сообщение о возгорании в Ужищево поступило в чрезвычайное ведомство в 16 часов 53 минуты. Горели один жилой дом, три нежилых и два садовых дома. Огонь повредил жилой дом.

Пожар был ликвидирован 30 августа в 0 часов 10 минут на площади 162 квадратных метра. На пожаре работали 6 пожарных машин и 29 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В Главном управлении МЧС по Рязанской области призвали граждан к внимательности и осторожности при обращении с огнём и соблюдению всех правил пожарной безопасности.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора