МЧС предупреждает жителей Рязанского региона о жаре до 33 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС по Рязанской области выпустило метеопредупреждение на 8-9 августа о жаре от 30 до 33 градусов.

Такой прогноз дал Рязанский гидрометцентр на ближайшие два дня, – сообщается на сайте чрезвычайного ведомства.

Реклама

В областном Главном управлении МЧС призывают жителей региона в условиях засухи и жаркой погоды воздержаться от посещения лесов, не разводить костры, отдыхая на водоёмах вблизи лесных массивов, не бросать непотушенные спички и окурки. Также недопустимо позволять детям играть с огнём.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме