Суббота, 13 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

МЧС предупредило жителей Рязанской области о высокой пожарной опасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 17 по 21 мая в большинстве районов Рязанской области сохранится 4-й, высокий класс пожарной опасности. Об этом сообщает Главное управление МЧС по региону.

Жителей призвали в условиях жаркой и засушливой погоды не разводить костры, отдыхая на водоёмах вблизи лесных массивов, не посещать леса, не бросать непотушенные спички и окурки, а также не разрешать детям играть с огнём.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме