МЧС предупредило о туманах и порывистом ветре в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в первую половину дня 30 марта ожидаются усиление ветра порывами 12-17 м/с и туманы с видимостью 200-500 метров.

Прогноз со ссылкой на данные Рязанского гидрометцентра публикует региональный главк МЧС.

Реклама

В чрезвычайном ведомстве напомнили, что при тумане снижается видимость, что затрудняет движение транспорта и повышает вероятность ДТП.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме