Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

МЧС 16 ноября проводит в Рязани пожарно-тактическое учение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 ноября МЧС проводит на главном здании Рязанского госуниверситета показное пожарно-тактическое учение. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства по Рязанской области.

Учение проводится с целью отработки порядка и способов тушения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.

Реклама

В учении задействованы 8 единиц техники и 35 человек личного состава.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме