Вторник, 30 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Мажор Ишаев объяснил, почему сел за руль перед ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лишенный в 2019 году водительских прав внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ищаев объяснил, почему сел за руль и устроил аварию. Кроме того, мужчинаотметил в суде, что «не так часто садится за руль».

По словам Ишаева, зачастую вместо него «ездят друзья, братья». Но в злополучный день ему пришлось самому поехать на машине, потому что надо было помочь некой девушке.

– Никто не мог меня подвезти, а девочке стало плохо. Надо было срочно помочь, – объяснил свой поступок Ишаев.

Реклама

Кроме того, Игорь заявил, что употребил алкогольные напитки после аварийной ситуации, потому что был стресс. Он уточнил, что за руль дорогого суперкара садился трезвым, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме