Мажор Ишаев объяснил, почему сел за руль перед ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лишенный в 2019 году водительских прав внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ищаев объяснил, почему сел за руль и устроил аварию. Кроме того, мужчинаотметил в суде, что «не так часто садится за руль».

По словам Ишаева, зачастую вместо него «ездят друзья, братья». Но в злополучный день ему пришлось самому поехать на машине, потому что надо было помочь некой девушке.

– Никто не мог меня подвезти, а девочке стало плохо. Надо было срочно помочь, – объяснил свой поступок Ишаев.

Кроме того, Игорь заявил, что употребил алкогольные напитки после аварийной ситуации, потому что был стресс. Он уточнил, что за руль дорогого суперкара садился трезвым, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора