Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Машина взорвалась в Саранске: водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 января на территории города Саранска (Мордовия) вспыхнул внедорожник «Нива». Машина сперва загорелась, а затем произошло три взрыва.

В результате происшествия погиб 45-летний водитель «Нивы» По данному факту ведется проверка.

Реклама

Уточняется, что на легковушке было установлено газовое оборудование. Это также будет проверяться сотрудниками СК, сообщает ПГ13.

Фото: ПГ13

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме