Машина убила водителя в Долинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп 48-летнего мужчины был найден на Советской улице в Долинске. ЧП произошло 15 августа примерно в 08:00.

На место происшествия прибыли правоохранители. Они провели осмотр и установили, что погибший проводил ремонт своей машины. Владелец ТС не убедился в том, что автомобиль закреплен как следует на домкрате. Мужчина стал заниматься ремонтом. Транспортное средство упало с домкрата и придавило жителя Долинска.

По факту начавшегося начата проверка. Устанавливаются детали ЧП, сообщает Сахалин Инфо.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора