Мария Лиман показала идеальную фигуру в откровенном белье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда Playboy Мария Лиман снова поразила красотой своих подписчиков в Инстаграме. На этот раз девушка выложила фотографию, на которой позировала спиной к камере.

На ней были надеты лишь черные стринги, которые подчеркнули красоту ее форм. Грудь модель прикрыла одной рукой, а другой держала полотенце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria)

Реклама

Поклонники звезды остались в восторге от ее нового поста. Публикация набрала много лайков и хвалебных комментариев.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме