Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT, журналист Маргарита Симоньян сообщила, что состояние её мужа, режиссёра Тиграна Кеосаяна, который находится в коме, остаётся тяжёлым. Об этом она рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», пишет НСН.
Во время разговора о произошедшем с супругом Симоньян расплакалась в студии. Она также упомянула, что когда Кеосаяну было 43 года, врачи давали ему всего три года жизни. Сейчас режиссёру уже 59 лет.
Врач Кеосаяна отказался назвать возможные сроки выхода из комы.
В конце декабря 2024 года Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому. Симоньян пояснила, что не собиралась делиться этой информацией с прессой, но решила сделать это после звонков от журналистов.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info