Мама, бабушка и внучка пострадали в ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 октября на территории Адмиралтейского района Северной столицы случилось серьезное ДТП с участием двух седанов. В результает ЧП травмированными оказались девочка и две женщины.

Согласно предварительной информации, примерно в 16:50 VW Polo под управлением 48-летнего работника «Яндекс.Такси» ехал по Малой Морской улице. На перекрестке с Вознесенским проспектом машину такси протаранил VW Passat, за рулем которого был 19-летний автолюбитель.

Продолжение после рекламы

В итоге травмы получили 12-летняя девочка, а также 43-летняя и 73-летняя петербурженки. По факту случившегося начата проверка, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме