Гипермаркет OBI возобновил работу после пожара в «М5 Молле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 ноября, в Рязани возобновил работу гипермаркет для ремонта и дачи OBI. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Магазин находится в Рязани по адресу: Московское шоссе, 65А. Он находится рядом с торговым центром «М5 Молл», где 12 ноября случился пожар. 

– Магазин не пострадал от случившегося накануне пожара в соседнем торговом центре «M5 Молл» и готов к приёму посетителей, – говорится в сообщении пресс-службы OBI.

В компании также отметили, что в магазине дополнительно проверили инженерное оборудование – все системы в норме.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме