Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Любимов принял решение по поводу строительства школы в Лесопарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Строительство школы в Лесопарке для жителей Кального – одна из самых обсуждаемых в Рязани тем в последние дни. В соцсетях и на портале «Нашдом.62» проводился опрос горожан по этому поводу. В соцсетях лидировали противники строительства, на портале с незначительным перевесом победили его сторонники.

Как отметил Николай Любимов, опрос о строительстве школы в Лесопарке разделил людей.

– Моя работа всегда была и будет направлена исключительно на единение рязанцев, на консолидацию наших созидательных усилий. У нас всех есть одно общее дело — благополучие и развитие Рязанской области. В результатах опроса этого нет, – написал на своей официальной странице губернатор.

Глава региона решил рекомендовать администрации Рязани перенести проект строительства школы из Лесопарка в другое более подходящее место. Он пообещал, что правительство Рязанской области окажет необходимую финансовую помощь.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора