Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

Люберецкий активист каждый день убирает мусор в Красковском лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Люберец Сергей Кузнецов работает грузчиком. После окончания рабочего дня 29-летний мужчина не идет отдыхать, а отправляется творить добро.

Экс-детдомовец каждый день убирает мусор в Красковском лесу. Своими действиями он уже успел привлечь к себе соратников: в городе действует волонтерское движение «Единство».

Реклама

Информация о люберецком супергерое была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Это пример того, как сложное детство и нелегкая судьба не сломили человека, и он продолжает улучшать мир вокруг себя.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме