Люберецкий активист каждый день убирает мусор в Красковском лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Люберец Сергей Кузнецов работает грузчиком. После окончания рабочего дня 29-летний мужчина не идет отдыхать, а отправляется творить добро.

Экс-детдомовец каждый день убирает мусор в Красковском лесу. Своими действиями он уже успел привлечь к себе соратников: в городе действует волонтерское движение «Единство».

Информация о люберецком супергерое была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Это пример того, как сложное детство и нелегкая судьба не сломили человека, и он продолжает улучшать мир вокруг себя.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора