Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Лошадь убила ребенка в Черкесске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетний ребенок погиб в Черкесске во время катания на лошади. ЧП произошло первого июня, когда отец решил прокатить ребенка на коне.

Когда малыш сидел верхом на лошади, животное повело себя агрессивно, скинуло ребенка на землю. Затем лошадь ударила маленького наездника огромным копытом.

Реклама

Потерпевший умер почти тут же. Теперь отец погибшего мальчика задержан. ему грозит тюремный срок, пишет «Регион online».

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме