Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

Липецкий театр драмы объявил о возобновлении показа спектаклей

Липецкий академический театр драмы имени Л.Н. Толстого сообщил о возобновлении показа спектаклей. 

В частности, первые постановки после перерыва можно будет увидеть 13 и 14 ноября. В пятницу липчанам покажут «Слишком женатого таксиста», а в субботу — премьеру «Пришел! Увидел! Полюбил!». 

— Мы просим вас для личной безопасности воспользоваться покупкой билетов онлайн через сайт театр. Только таким образом можно приобрести билет заранее. В кассе театра это можно будет сделать только в дни спектаклей, то есть 13 и 14 ноября, — говорится в сообщении. 

Сотрудники театра уверяют, что соблюдают все предписания Роспотребнадзора. В частности, для безопасности посетителей перед каждым спектаклем проводится комплексная уборка, проветривать все помещения. Также в здании работают усовершенствованная система вентиляции и рециркуляторы воздуха. Кроме того, для полной безопасности в театре установили бесконтактные санитайзеры. 

— Перед входом в театр будет соблюдаться определенная процедура. Так, зрителей не пустят внутрь без маски. К тому же наши сотрудники обязательно будут проверять температуру у посетителей, а в самом зале предусмотрена дистанционная рассадка, — говорится в сообщении. 

Напоминаем, театр отменил показ спектаклей 16 октября. Но билеты, купленные в то время, все еще действительны.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости