Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Липецкая область получит около 43 млн рублей на обеспечение бесплатными лекарствами больных коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липецкая область получит около 43 млн рублей на обеспечение больных COVID-19 бесплатными лекарствами. Об этом пишет региональный оперштаб. 

Речь идет о пациентах с легкой формой заболевания, которые лечатся дома под наблюдением врача. Им все препараты выдаются бесплатно по рецепту. Деньги на это направят из резервного фонда Правительства РФ. 

Реклама

Министерства здравоохранения и финансов должны будут в кратчайшие сроки довести деньги до регионов. Тогда руководители субъектов смогут оперативно организовать закупки необходимых медикаментов.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме