Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Липчанин изрезал ножом своего друга детства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июня, в утреннее время суток, около «Гарри-бара» в Липецке нашли израненного мужчину. 33-летнему потерпевшему было нанесено 17 ударов ножом.

К счастью, пострадавший сумел выжить. Через некоторое время он побеседовал с правоохранителями и рассказал, что стал жертвой своего же друга детства. Выяснилось, что на потерпевшего набросился 34-летний мужчина, с которым раненый дружил с детских лет, занимался спортом.

Реклама

29 июня два друга детства пришли в «Гарри-бар» в различных компаниях. Встретившись, обрадовались, стали выпивать за это событие. Однако позднее во время общения между мужчинами вспыхнула разборка, которая закончилась тяжелыми травмами для одного из них. Теперь нападавшему грозит наказание, сообщает Код48.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме