Липчанин изрезал ножом своего друга детства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июня, в утреннее время суток, около «Гарри-бара» в Липецке нашли израненного мужчину. 33-летнему потерпевшему было нанесено 17 ударов ножом.

К счастью, пострадавший сумел выжить. Через некоторое время он побеседовал с правоохранителями и рассказал, что стал жертвой своего же друга детства. Выяснилось, что на потерпевшего набросился 34-летний мужчина, с которым раненый дружил с детских лет, занимался спортом.

29 июня два друга детства пришли в «Гарри-бар» в различных компаниях. Встретившись, обрадовались, стали выпивать за это событие. Однако позднее во время общения между мужчинами вспыхнула разборка, которая закончилась тяжелыми травмами для одного из них. Теперь нападавшему грозит наказание, сообщает Код48.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора