Липчанин изрезал ножом своего друга детства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 июня, в утреннее время суток, около «Гарри-бара» в Липецке нашли израненного мужчину. 33-летнему потерпевшему было нанесено 17 ударов ножом.

К счастью, пострадавший сумел выжить. Через некоторое время он побеседовал с правоохранителями и рассказал, что стал жертвой своего же друга детства. Выяснилось, что на потерпевшего набросился 34-летний мужчина, с которым раненый дружил с детских лет, занимался спортом.

29 июня два друга детства пришли в «Гарри-бар» в различных компаниях. Встретившись, обрадовались, стали выпивать за это событие. Однако позднее во время общения между мужчинами вспыхнула разборка, которая закончилась тяжелыми травмами для одного из них. Теперь нападавшему грозит наказание, сообщает Код48.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме