Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Личный прием граждан пройдет 9 июня в Кораблинском, Ряжском и Александро-Невском районах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 9 июня, в трех районах Рязанской области сотрудники центральных исполнительных органов власти проведут лучший прием граждан. Речь идет о Кораблинском, Ряжском и Александро-Невском районах. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Руководители и представители всех министерств и ведомств проведут выездной прием в 11:00 — в Кораблинском, в 12:30 — в Ряжском, в 14:00 — в Александро-Невском районах. 

Реклама

Ранее аналогичное мероприятие состоялось 7 июня в Клепиковском районе. Жители смогли задать интересующие их вопросы и высказать просьбы. На каждое обращение будет дан ответ и найдено решение.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме