Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Легковушка всмятку: Три человека погибли в ДТП под Нижним Новгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 декабря в Нижегородской области произошла автокатастрофа. Она случилась на трассе Пильна-Курмыш и унесла три человеческие жизни.

Сообщается, что иномарка, в салоне которой были водитель и два пассажира, вылетела на встречку примерно в 6 часов вечера. Маневр завершился лобовым столкновением со служебным автобусом марки ПАЗ, в салоне которого был лишь шофер.

Реклама

В итоге смертельные травмы получили 43-летний виновник ДТП, а также 35-летний и 57-летний пассажиры легковушки. Они умерли на месте происшествия, сообщает сайт Нижегородская правда.

Фото: ГУ МВД по НО

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме