Легковушка всмятку: Три человека погибли в ДТП под Нижним Новгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 декабря в Нижегородской области произошла автокатастрофа. Она случилась на трассе Пильна-Курмыш и унесла три человеческие жизни.

Сообщается, что иномарка, в салоне которой были водитель и два пассажира, вылетела на встречку примерно в 6 часов вечера. Маневр завершился лобовым столкновением со служебным автобусом марки ПАЗ, в салоне которого был лишь шофер.

Продолжение после рекламы

В итоге смертельные травмы получили 43-летний виновник ДТП, а также 35-летний и 57-летний пассажиры легковушки. Они умерли на месте происшествия, сообщает сайт Нижегородская правда.

Фото: ГУ МВД по НО

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме