Легковушка врезалась в столб в Рязанской области, двое пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Инякино Шиловского района Chevrolet Lacetti врезалась в опору линии электропередач. Подробности привели в Управлении МВД по Рязанской области.

ДТП произошло 13 марта около 18:55. За рулём автомобиля находился 55-летний житель Сапожковского района. По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль врезался в столб.

Продолжение после рекламы

Водитель и 43-летняя пассажирка получили травмы, им оказали медицинскую помощь.

По факту случившегося ведётся проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме