Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Легковушка врезалась в ресторан в Карелии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Легковой автомобиль протаранил здание ресторана в Петрозаводске (Карелия). ЧП случилось на Ленинградской улице.

По предварительным данным, иномарка китайского производства скатилась по лестнице и влетела в крыльцо около входа в ресторан «Мельница». Уточняется, что никто при ДТП травм не получил.

Реклама

Сейчас по факту ЧП ведется проверка. Устанавливаются летали случившегося, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ДТП Петрозаводск

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме